Anton Bennewitz *
(Schönberg/Tirol 1888 geb.) "Dorfkirche in Mieders/Tirol", handsigniert A. Bennewitz, Öl auf Karton, 53 x 70 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
25.11.2019 - 14:15
- Startpreis:
Anton Bennewitz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:15 |